[...Elfen Lied Role Game...]

Объявление

Администрация:

Lucy

Марико



Модераторы: Идет набор...

Добро пожаловать! Вас приветствует [...Elfen Lied Role Game...]. Всю важную информацию о Ролевой вы можете найти в объявлении! Регистрируйтесь и играйте Удачи!! Объявление: в игру срочно требуются: Юка, Майю, Канаэ. Все срочно в тему Сюжет! Будем думать...

Важные ссылки:
[...Список Ролей...]

[...Шаблон Анкеты...]

[...FAQ...]

[...Правила форума...]

[...Правила оформления игрового поста...]

[...Флуд...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Elfen Lied Role Game...] » Принятые Анкеты » Анкета Neksana


Анкета Neksana

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Neksan(Нэксан)
2. Фамилия
Раньше была,осталась только кличка
3. Возраст
29 в реале,но выгляжу моложе
4. Внешность
Высокий,очень худощавого телосложения,брюнет,волосы прямые с челкой(не ЭМО)глаза зелёно - голубые
5. Характер (не менее 3 срочек)
Флегматик,семдесят раз отмерю,прежде чем отрезать,,злой (не навижу людей,но есть исключения)Нахожусь в депресивном настроении,бешусь когда кто нибудь радуется и смеётся,Пью всё и много,но не курю.Люблю точить бритву(это меня успокаевает), не чего не делать(лежать и смотреть в потолок),живу воспоминаниями..
6. Био (не менее 5 строчек)
Злодей(когдато был добрым и работал в полиции),умело скрывающий свою сущность,неприметная внешность,появляюсь ипизодически,выполняю заказы и ложусь на дно на время,живу один(снимаю номер в гостинице).Характер изменчивый(лицимер),равнодушный к виду крови и страданию других,но иза потери дочери и жены(от рук маньяка,их нашли разорваными на части) имею "бзик"и убиваю только лиц мужкого пола.Любимое оружие:удавка,опасная бритва(имитация под самоубийство)Ношу газовое оружие(есть разрешение),но заряженное парализующим газом.
7. Кем являетесь? (человеком, диклониусом)
Человек,о существовании диклонусов не знает
8. Связь
Нет,пишите в личку
9.  Как часто сможете нас посещать???
Работа и ещё раз работа.,так что не часто как мне хотелось,набегами ,как мой герой

0

2

Принят^^
сорри за такое долгое отсутствие><

0


Вы здесь » [...Elfen Lied Role Game...] » Принятые Анкеты » Анкета Neksana